Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
20.02.2014 в 08:45

Redbrand нашло «Эталон» лучших городов

Агентство разработало проект для комплекса «Эталон-Сити»

7

Иллюстрации Redbrand

 

Агентство Redbrand представило новый проект жилого комплекса «Эталон-Сити» для района  Южное Бутово, застройкой которого занимается  застройщик ГК «Эталон». В рамках проекта, краторы разработали логотип и фирменный стиль комплекса.

В архитектуре и дизайне жилищного комплекса «Эталон-Сити» креаторы отразили все самое лучшее, по их словам, из самых интересных городов мира.

«Каждый дом в «Эталон-сити» будет обладать  своим лицом, символизирующим тот или иной город, - рассказал арт-директор агентства Евгений Головач. - «Визитной карточкой» первой очереди станут фасады, воспроизводящие силуэты и планы центров городов Нью-йорк, Чикаго, Барселона, Монако»

Однако только фасадами домов креаторы не ограничились: эту же тематику они решили внедрить в отделку общественных зон и ландшафтном дизайне окружающих пространств.

Жилой комплекс «Эталон-Сити» возводится в ЮЗАО в районе Южное Бутово, по площади застройка составляет 15 га, общая площадь проекта – 440 тыс. кв.м.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.