Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
07.07.2015 в 17:45

Rambler&Co нашел нового главу автосервисов

Олег Голубцов возглавит автомобильные проекты группы компаний

1

Rambler&Co определился с новым менеджером своих автомобильных проектов. Олег Голубцов займется монетизацией площадок Quto.ru и Autorambler.ru, а также оффлайн и онлайн маркетингом продуктов.

 «Моя основная задача – вывод автомобильных сервисов на лидирующие позиции не в абстрактном трафиковом выражении, а именно в контексте генерации реальных транзакций по выбору и покупке автомобиля, а также развитие инструментов для повышения привлекательности ресурса для рекламодателей совместно со смежными подразделениями группы компаний», - рассказал Олег Голубцов.

Олег начинал свою карьеру в Rambler&Co в 2006 году в качестве старшего веб-разработчика. Через год он занял должность руководителя рекламных технологий компании, далее он перешел на позицию главного программного инженера портала «Рамблер». С 2008 г по 2015 г – Олег Голубцов занимал должность управляющего одного из самых больших автомобильных сайтов частных объявлений www.am.ru в России.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.