Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
16.09.2013 в 15:40

Radio Chocolate свел насекомых и слушателей

Новая реклама радиостанции расскажет не о себе, а о слушателях

14
Рекламный принт Radio Chocolate 98 FM

Radio Chocolate 98FM запускает традиционную осеннюю рекламную кампанию, в которой новый креатив призван подчеркнуть не столько формат станции, сколько тех, для кого она работает - для молодых, талантливых и успешных. Слоган новой кампании - «Радио со вкусом».

«Мы выбрали несколько совершенно разных образов. Такими мы представляем наших слушателей. Они - яркие, красивые, интересные, талантливые, креативные. Механизм восприятия таков: сначала вы видите слушателя, его образ и уже затем у вас формируется впечатление о самой радиостанции. Ведь именно слушатели и является нашим лицом, отражают нашу суть» - подчеркнул генеральный продюсер радиостанции Илья Ефимов.

«В макетах нашей рекламной кампании считываются и провокация, и противоречие. Насекомое на лице – почему, зачем? Это будет первая спонтанная реакция. Следующей реакцией, скорее всего, будет попытка зрителя самостоятельно понять смысл и значение. Этого ответа рекламный плакат не дает, а значит, оставляет некий тизер, крючок. Мы уверены, что провокация поможет запоминаемости рекламной кампании».

Каналами коммуникации в новой рекламной кампании Radio Chocolate 98 выступят различные журналы, ряд нишевых и кабельных телеканалов, интернет и размещение информации по сети наружных экранов по Москве, экраны в метро, сеть экранов в домах группы Донстрой и лайтбоксы в аэропортах.

Креатив рекламной кампании разработан коллективом Radio Chocolate 98 FM. Радиостанция входит в состав Группы компаний РУМЕДИА. 


Рекламные принты Radio Chocolate 98 FM

Состав творческой группы

Radio Chocolate 98 FM

Дизайнер –  Лада Васильева
Бренд-менеджер – Катерина Титова

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.