Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
21.06.2013 в 10:57

PUNK YOU превратили i'way в личность

Агентство помогло компании подготовиться к выходу на новые рынки

8

Иллюстрации PUNK YOU

 

В PUNK YOU завершили проект по ребрендингу компании iWay Express, занимающейся трансферными перевозками. Бренд намерен выйти на рынки западной Европы и США, в связи с чем ему понадобилась не только новая айдентика, но и определенное переосмысление названия.

До ребрендинга логотип компании i'way был вторичен и терялся среди множества похожих символов. Название вызывало устойчивые ассоциации с известным брендом компании Apple. В агентстве решили по-новому взглянуть на морфемику названия.

Литера «i», обозначающая личность, теперь является в буквальном смысле человеком. Ее место в начале имени бренда символизирует клиентоориентированность, как одну из главных ценностей бренда. Использование в  названии строчной буквы означает отсутствие формальностей. Теперь i'way является динамичной конструкцией, которая может взаимодействовать как с графикой, так и с текстом.

Специалистами агентства также был предложен новый слоган  — Transfers everyday, — который также участвует в коммуникации, являясь адресом нового сайта компании.

В агентстве был разработан символьный шрифт i’way, который позволяет пользоваться стилем  и дизайнеру в «Индизайне», и секретарю в «Ворде», избегая неудобств совмещения графики и текста при разработке новых материалов.

Состав творческой группы:

Креативный директор - Ильдар Шале
Арт-директор - Данил Снитко
Арт-директор и дизайнер - Михаил Иванов
Копирайтеры - Антон Тимченко, Олег Ан
Стратег - Денис Белоусов

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.