Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
07.10.2015 в 11:00

Publicis Russia обновило управленцев

Агентство представило новую команду топ-менеджеров

31

Новая управленческая команда Publicis Russia

 

Publicis Groupe сегодня объявила о кадровых изменениях в руководстве рекламного агентства Publicis Russia: Татьяна Шумилович назначена на должность управляющего директора, Антон Зимин на должность исполнительного креативного директора. Вместе с Драгорадом Кнези, действующим директором по стратегическому планированию, они образуют новую управленческую команду.

Татьяна Шумилович работает в рекламной индустрии 17 лет, из них 10 лет в Publicis Groupe: 8 лет в Leo Burnett Ukraine и 2 года в Publicis Visage. Антон Зимин в рекламной индустрии 10 лет, за это время он работал в агентствах DDB Moscow, «Аврора», McCann и Y&R Moscow, а также сотрудничал с BBH London.

Publicis Russia входит в французский рекламно-коммуникационный холдинг Publicis Groupe, насчитывающий более 233 офисов в 103 странах мира. На российском рынке существует с 1992 года. В числе клиентов агентства такие компании, как Nestle, L’Oreal, Sanofi, Renault и многие другие.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.