Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
29.05.2013 в 09:15

Пригожин порадовал Валерию холодильником

Популярная певица снова стала лицом рекламной кампании LG

18

Кадр из видеоролика

 

LG Electronics запустила новую рекламную кампанию, участие в которой приняла известная российская певица Валерия, а также ее семья. Коммуникация включает телевизионную, печатную и интернет-рекламу. Автором креативной концепции выступило агентство Y&R.

В ролике показан один из эпизодов жизни Валерии, когда семья преподносит ей в подарок холодильник LG GA-B489TGKR, заполненный свежими розами. 

«Мне очень близка идея LG заботы о том, что так дорого нам. Свежие продукты и правильное питание являются одним из залогов здоровья и хорошего настроения всей моей семьи. И я знаю, что могу доверить сохранение продуктов холодильнику LG. Он не только является ярким акцентом на кухне, но и дарит праздничное настроение и здоровое питание каждый день», - отметила певица.

Валерия сотрудничает с компанией LG Electronics еще с конца 2012. Тогда певица снялась в ролике стиральной машины LG 6 Motion, созданного агентством Young & Rubicam Moscow.

Напомним, южнокорейская компания LG Electronics входит в состав конгломерата LG Group и является одним из лидеров в производстве электроники, современных средств мобильной связи и бытовой техники. В компании по всему миру работает более 93 тысяч человек в 120 филиалах.

Компания LG состоит из четырех подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance и Air Conditioning & Energy Solution, общий объем мировых продаж которых в 2012 году составил 45.22 млрд. долларов США.

Состав творческой группы

Ball Park (продакшн)

Режиссер-постановщик - Alain Gourrier
Оператор-постановщик - Улугбек Хамраев
Художник-постановщик - Андрей Понкратов
Исполнительный продюсер – Михаил Литинский

LG Electronics (клиент)

Директор отдела корпоративного маркетинга – Наталия Фомина
Менеджер по маркетингу продукта – Екатерина Кириллова

Young & Rubicam (креатив)

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.