Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
20.04.2016 в 15:45

ZENDEN нашел PR-директора в «Черкизово»

Александр Милых будет отвечать за коммуникации обувной компании

5

Александр Милых

 

Руководитель PR-направления в группе компаний «Черкизово» Александр Милых покинул пост после почти трех лет работы. Теперь Милых будет отвечать за коммуникации обувной компании ZENDEN в России. 

Александр Милых закончил МИИТ и имеет степень кандидата политических наук. С 2010 года специалист работал в госсекторе - возглавлял пресс-службу Федерального агентства железнодорожного транспорта и занимал пост пресс-секретаря заместителя Министра транспорта Российской Федерации.

Около года Милых проработал в крупнейшем в PR-агентстве «Михайлов и Партнеры, где занимался стратегическими коммуникациями, а затем перешел в ГК «Черкизово» на должность руководителя PR-проектов.

Теперь Александр Милых будет отвечать за PR компании ZENDEN group, которая имеет розничную сеть обувных салонов по продаже женской и мужской обуви. Новый пресс-секретарь обувной компании займется PR B2B, корпоративными и социальными проектами компании, GR, повышением узнаваемости, будет поддерживать положительный имидж компании, взаимодействовать со СМИ и властью. 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.