Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
02.10.2014 в 11:30

Преображение «Коркунов» от Soldis

Soldis Branding обновило айдентику шоколадного бренда

Агентство Soldis Branding, входящее в состав Soldis Communication Group, обновило айдентику шоколадного бренда «Коркунов». Креаторы провели эволюционный рестайлинг, сохранив при этом существующую цветовую гамму и расположение основных элементов на упаковке.

В обновленном дизайне авторы проекта сделали акцент на фотосессии и на айконике бренда. Продуктовая зона стала максимально выделена на лицевой части упаковки. В айконик бренда, большая буква «К», была интегрирована вязь, созданная  из графических элементов стиля ампир, формируя образ классического и одновременно изысканного бренда. А применение микротиснения фольгой с конгревом создает ощущение премиального и качественного продукта, уверены креаторы.

Проект по рестайлингу классической линейки начался с обновления образа упаковок шоколадных плиток. Именно в шоколадных плитках первоначально была создана уникальная буква «К», положившая начало работе.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.