Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
11.03.2015 в 13:20

PR «ВымпелКома» возглавил выходец из «Михайлов и Партнеры»

Андрей Быкасов занял позицию директора по внешним коммуникациям компании

6

Фото пресс-службы ВымпелКом

 

«ВымпелКом» сегодня объявил о назначении Андрея Быкасова директором по внешним коммуникациям компании. В сферу его ответственности войдет разработка и реализация стратегии компании в области связей с общественностью, коммуникационная поддержка продуктов и услуг «Билайн» для массового и корпоративного сегментов, а также развитие инициатив компании в области корпоративной социальной ответственности.

Елена Прохорова, возглавлявшая дирекцию по внешним коммуникациям с сентября 2010 года, приняла решение продолжить карьеру вне компании.

Андрей Быкасов работает в области коммуникаций и связей с общественностью с 2003 года. До прихода в ВымпелКом он семь лет проработал в агентстве «Михайлов и Партнеры», где отвечал за сопровождение сделок IPO и M&A, антикризисные и стратегические коммуникации, а также формирование стратегий позиционирования первых лиц. До прихода в «Михайлов и Партнеры» Быкасов работал в компании «Северсталь».

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.