Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
26.06.2015 в 18:40

Появились кадры из новых «Секретных материалов»

Агенты Малдер и Скалли расследуют возможное похищение человека инопланетянами

 

Журнал Entertainment Weekly опубликовал первые кадры со съемок нового сезона культового сериала «Секретные материалы». По данным издания кадры сделаны на съёмках на заброшенной ферме под Ванкувером, где по сюжету агенты Малдер и Скалли расследуют возможное похищение человека инопланетянами.

Судя по первым кадрам можно сделать вывод, что в начале сезона Фокс Малдер предстанет перед зрителями не в лучшей форме, тогда как Скалли напротив ухожена, носит строгий черный костюм и прекрасно выглядит. По словам продюсера сериала, новый сезон «Секретных материалов» будет посвящен страхам нового времени.

О том, что спустя 13 лет на экраны выйдет продолжение культового сериала «Секретные материалы, стало известно в конце марта текущего года. Главных актеров - специальных агентов ФБР Дану Скалли и Фокса Малдера, как и в предыдущих 9 сезонах, сыграют Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны. Дата премьеры пока не называется.

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.