Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
30.03.2017 в 17:50

Послом Reebok стал “Самый горячий дедушка Китая”

Спортивный производитель объявил о партнерстве с 80-летним китайским актером

2

Фото Reebok

 

В качестве официального посла в Китае производитель спортивных товаров Reebok выбрал местного 80-летнего актера Дешун Ванга, получившего на родине прозвище “Самый горячий дедушка Китая”.

В рамках сотрудничества с Reebok Дешун Ванг будет сопровождать открытие новых магазинов FitHub, в которых можно не только приобрести спортивную одежду, но и познакомиться с инновационной программой тренировок CrossFit. По планам компании, до 2020 года в Китае будет открыто порядка 500 таких магазинов, при этом первые 50 FitHub начнут свою работу на территории Поднебесной уже в текущем году.

“Заняться фитнесом в возрасте 70 лет под силу не всем, именно поэтому выбор Reebok пал на Дешун Ванга. Он уже помог изменить взгляды китайцев на проблему старения и показал, что никогда не поздно ставить перед собой цели и достигать их”, - прокомментировали в Reebok сотрудничество с “Самым горячим дедушкой Китая”.

Широкую известность Дешун Ванг приобрел в 2015 году после того, как дебютировал на подиуме на Неделе моды в Китае. Мужчина продемонстрировал публике свое подтянутое тело, после чего и получил прозвище “Самый горячий дедушка Китая”.

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.