Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+

Пользователи рунета проголосуют за лучшую госрекламу

Всероссийский конкурс "Импульс" подходит к финалу

08.10.2015 1

 

На сайте всероссийского конкурса государственной соцрекламы "Импульс", организатором которого выступает МИА "Россия сегодня", стартовало интернет-голосование за лучшую работу. Проголосовать за понравившиеся работы можно до 17:00 (время московское)  24 октября 2015 г. Работа, набравшая наибольшее количество "лайков", получит награду конкурса "Импульс" в специальной номинации "Признание интернета".

Любой пользователь глобальной сети, имеющий аккаунт в социальных сетях (Facebook, ВКонтакте, Twitter),  может отдать свой голос за лучшую, по его мнению, видеорекламуаудиорекламунаружную рекламуинтернет-рекламурекламный плакатрекламный буклет или рекламную кампанию, реализованные  государственными структурами в период с 18 октября 2014 года по 24 сентября 2015 года.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится в ноябре 2015 г. в Москве. На конкурс поступило 348 заявок из 64 регионов РФ. К участию в конкурсе допущены 296 работ, соответствующих технических критериям участия. Конкурс традиционно пройдет в семи основных номинациях (видеореклама, аудиореклама, наружная реклама, интернет-реклама, рекламный плакат, рекламный буклет, рекламная кампания). Помимо этого работы будут бороться за призы в специальных номинациях – "Гран-при конкурса",  "Трендсеттер года", "Признание интернета" и совместной номинации МИА "Россия сегодня" и Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Б. Ю. Титова "Лучший антикоррупционный плакат".

Ознакомиться с положением о конкурсе можно по ссылке.

Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.