Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
27.10.2014 в 18:00

Подмосковье получит 7 млрд от наружки

Стоимость контрактов от рекламных торгов в регионе продолжает расти

2

 

В правительстве Московской области состоялось совещание, посвященное результатам проведения аукционов на размещение наружной рекламы с начала 2014 года. По итогам работы заместитель руководителя Главного управления по информационной политике Московской области Александр Менчук назвал 12 муниципалитетов, которые выполнили поручение Губернатора Андрея Воробьёва и провели торги на размещение рекламных конструкций в полном объеме. Это Коломенский, Чеховский, Воскресенский, Орехово-Зуевский, Луховицкий, Одинцовский районы, а также городские округа Долгопрудный, Электрогорск, Железнодорожный, Лосино-Петровский, Рошаль и Бронницы.

«Если подвести промежуточные итоги за год, то на сегодняшний день в 51 муниципальном образовании состоялось 95 аукционов. За пять лет бюджеты этих муниципалитетов получат от наружной рекламы 6,8 миллиардов рублей», - подчеркнул Менчук.

В нескольких муниципальных образованиях не проведено ни одного аукциона. Среди них города Протвино, Серпухов, Орехово-Зуево и Талдомский район. «По непонятным причинам администрации не спешат пополнять свои бюджеты. Хотя для объявления аукционов у них есть все возможности – приведены в соответствие необходимые нормативные правовые акты, согласованы схемы размещения конструкций», – заметил Александр Менчук.

В ведомстве отмечают, что Волоколамский, Каширский, Ленинский, Шаховской и Клинский районы, где разыграны не все рекламные места, до сих пор информацию о планируемых торгах не представили.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.