Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
21.08.2014 в 14:20

«Почта России» опровергла ребрендинг

Компания не планирует проводить тендер на разработку новой айдентики

4

Иллюстрация РИА Новости

 

Национальный почтовый оператор «Почта России» опроверг подготовку к проведению собственного ребрендинга. Об этом сегодня сообщила пресс-служба компании. Информация о том, что госпредприятие направило запросы в ряд брендинговых агентств, чтобы сформировать предложение для тендера, появилась на ленте федерального информагентства ИТАР-ТАСС. По его даннным, компания обращалась за консультациями в агентства BBDO Branding, Landor Associates и Mildberry.

Информацию в беседе с корреспондентом ИТАР-ТАСС ранее подтвердил основатель и управляющий партнер Mildberry Олег Бериев. Согласно источникам агентства, стартовая цена проекта может составлять более 55 млн. рублей. Однако в «Почте России» грядущий ребрендинг категорически опровергли.

«Сегодня одной из приоритетных задач является кардинальное улучшение качества обслуживания клиентов в почтовых отделениях, что требует изменения их формата и технологий работы. Это предполагает, в первую очередь, изменение процесса обслуживания - выделение окон и зон обслуживания по видам услуг, навигация клиентского потока, введение электронной очереди, внедрение современной операционной системы. Все это, безусловно, будет требовать новых визуальных и эргономических решений. Что касается ребрендинга как такового - его проводить не планируется, о чем неоднократно заявлял генеральный директор Почты России Дмитрий Страшнов», - прокомментировали в компании.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.