Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
26.09.2013 в 15:25

«Первый канал» продлил отношения с Vi

Телеканал продолжит сотрудничество с медиаселлером

9

Скриншот 1tv.ru

 

Крупнейшие игроки российского медиарекламного рынка «Первый канал» и Vi (бывшая «Видео Интернешнл») заключили новый договор сроком на 5 лет. Об этом сегодня сообщили представители рекламной группы.

Селлер продолжит эксклюзивно обслуживать телеканал до конца 2018 года, реализуя его рекламные возможности на федеральном и региональном уровнях, а также предлагая аналитические, юридические и IT-сервисы. Условия сотрудничества остаются прежними.

«Первый канал» и Vi сотрудничают с 1999 года. Текущий договор между компаниями заканчивается 31 декабря 2013-го. Как сообщила пресс-служба Vi, компания заключила договор по итогам конкурса. В соответствии с законом «О рекламе», федеральные телекомпании с госучастием обязаны проводит тендеры на продажи рекламы. Впервые такой конкурс «Первый канал» организовал в 2010 году.

Сейчас Vi обслуживает холдинг «ПрофМедиа», «Национальную Медиа Группу», «Русскую Медиагруппу», ЮТВ, телеканал Discovery, компанию «Яндекс», объединенную сеть «Синема Парк» и Kinostar DeLUXE, ритейлера X5 Retail Group и других клиентов. Кроме того, компания консультирует сейлз-хаусы «ЭвереСТ-С» и «РТР-Медиа», которые реализуют рекламные возможности телеканалов «СТС Медиа» и ВГТРК.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.