Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
30.09.2013 в 14:15

«Остров свободы» создал «Среду» для креаторов

Брендинговое агентство создало в тайм – кафе атмосферу, располагающую к творчеству.

12

 
 

Брендинговое агентство «Остров свободы» создало название, логотип, фирменный стиль и дизайн сайта для кафе «СРЕДА», в котором оплачивают лишь время пребывания в заведении для коллективного занятия творчеством.

Проект ориентирован на молодую аудиторию единомышленников: фрилансеров,  креативщиков, стартаперов. Название подчеркивает суть проекта, которая заключается в мысли о том, что среда играет большую роль в становлении личности в творчестве и развитии бизнес - идей.

«Лаконичный дизайн отражает среду обитания и общения, окружение посетителя и его богатый внутренний мир, - сообщили представители агентства, - Утонченные плавные линии, яркая цветовая палитра, дополняют дизайн логотипа бренда и раскрывают творческий характер»

Тайм-кафе «Среда» - это особая созидательная атмосфера, творческая среда, располагающая к увлекательному общению, коллективному творчеству и развлечениям, где гости оплачивают лишь время пребывания в заведении, а не выпитые чай, кофе и всевозможные угощения.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.