Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
07.04.2017 в 13:50

Ольга Турищева покинула пост директора по маркетингу «М.Видео»

Пост Ольги Турищевой временно занял Антон Володькин, операционный директор по маркетингу ритейлера

13

 

Компанию «М.Видео» покинула директор по маркетингу и ecommerce Ольга Турищева. Как сообщили Oborot.ru в пресс-службе «М.Видео», Турищева уволилась еще в конце марта. Представитель ритейлера добавил, что экс-директор планирует продолжить свое профессиональное развитие в рамках новых проектов.

«За 3,5 года на позиции директора по маркетингу и электронной коммерции «М.Видео» Ольга с успехом выполнила стоявшие перед ней на старте задачи – ей удалось создать сильнейшую на рынке маркетинговую команду, существенно развить интернет-продажи, укрепить лидерские позиции бренда», - прокомментировала уход Ольги Турищевой представитель «М.Видео» Валерия Андреева. Временно исполнять обязанности директора по маркетингу и ecommerce ритейлера будет операционный директор по маркетингу Антон Володькин.

Ольга Турищева возглавила маркетинг «М.Видео» в 2013 году. Тогда перед менеджером стояла задача по созданию и запуску общей маркетинговой платформы, которая должны была объединить в себе все коммуникации. До «М.Видео» Турищева в течение 10 лет работала в «ВымпелКоме».

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.