Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
13.04.2015 в 12:30

Первые кадры «Настоящего детектива 2»

Телеканал HBO запустил первый трейлер продолжения культового сериала

1

Скриншот видеоролика

 

Американский телеканал HBO запустил первый трейлер продолжения популярной криминальной драмы «Настоящий детектив» («True Detective»). Тизер 2 сезона телесериала уже набрал более 5 млн просмотров на YouTube. Премьера нового сезона, в котором звезд сериала Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсона сменят новые актеры, назначена на 21 июня этого года.

Напомним, что телесериал в жанре нео-нуарного детектива вышел на экраны в январе 2014 года. В центре сюжета драмы – многолетнее расследование серийных убийств в штате Луизиана, история которого рассказывается параллельно: в 1995 году и в настоящее время, семнадцать лет спустя.

В продолжении культового сериала не будут принимать участие полюбившиеся поклонникам детективы, роль которых исполнили актеры Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсон. Главными актерами второго сезона станут Колин Фаррелл, Винс Вон, Рэйчел Макадамс и Тейлор Китч. Сценарием нового сезона занимался автор предыдущего и создатель сериала Ник Пиццолатто.

 

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.