Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
23.10.2014 в 14:45

«МТС-Украина» распрощалась с Крымом

«Дочка» российского оператора распродала имущество на полуострове


Иллюстрация РИА Новости

 

Мобильный оператор «МТС-Украина» распродал свое имущество в Крыму, выручив в общей сложности 17,7 млн евро, следует из сообщения компании. Проданное имущество включало в себя административно-хозяйственное, ИТ и телекоммуникационное оборудование, а также автомобили. «МТС Украина» провела тендер и продала по частям имущество на условиях самовывоза двум частным инвесторам, имена которых не называются, предоставившим лучшие предложения.

«МТС Украина» прекратила работу на территории Крыма в августе текущего года, на ее частотах сейчас работает российский мобильный оператор ООО «К-Телеком». Ранее в СМИ прошла информация о том, что компания МТС намерена продать часть украинского бизнеса. Однако представитель оператора Дмитрий Солодовников опроверг ее и заявил, что оператор не намерен уходить с Украины. По его словам, компания заинтересована в развитии бизнеса и инфраструктуры, в том числе сетей новых поколений.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.