Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
21.12.2017 в 14:40

Медиафасад на новом Арбате украсил гигантский Дед Мороз

Необычное новогоднее поздравление москвичей придумала коммуникационная группа LBL

5

Последние годы Москва неизменно занимает лидирующие позиции среди наиболее посещаемых туристами в праздники мировых столиц. В этом году новогоднюю атмосферу в городе подчеркнет одна из крупнейших рекламных конструкций столицы, медиафасад на новом Арбате 28. В 20 числах декабря на нем появится Дед Мороз размером 12,7 х 8,3 метров.

Цифровая рекламная конструкция превратится в поздравительную открытку с новогодним подарком, выглядывающим из огромного мешка Деда Мороза. Идея и реализация этого поздравления для жителей и гостей столицы к Новому 2018 году принадлежит коммуникационной группе LBL.

Медиафасад на новом Арбате 28 является одной из крупнейших цифровых конструкций в Москве. Лидерство по величине, по-прежнему, сохраняет рекламная конструкция в виде телефона Samsung на Гидропроекте. Компания LBL одна из первых начала заниматься размещением рекламы на медиафасадах Москвы. На сегодняшний день в активе компании цифровые конструкции на Гидропроекте, на Останкинской башне, на торговом центре Ереван Плаза, социальный медиафасад на Центральном телеграфе, на Можайском и Ленинградском шоссе, а теперь и три огромных экрана на Новом Арбате.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.