Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
19.09.2014 в 08:30

Market Group пришла в Чехию и Казахстан

Маркетинговая группа открыла два зарубежных представительства


 

ГК Market Group, предоставляющая полный спектр услуг в области маркетинговых коммуникаций, объявила о расширении границ своей деятельности и открытии офисов в городах Алматы (Казахстан) и Прага (Чехия).

Основным направлением деятельности Market Group s.r.o. в Чешской Республике является предоставление услуг digital marketing и контакт-центра (в том числе, для русскоговорящего населения стран Европы) в кооперации с другими агентствами, входящими в состав управляющего холдинга. Market Group Kazakhstan будет предоставлять те же услуги, что и головной офис Market Group в РФ при поддержке российских коллег и используя свои ресурсы в Казахстане. В первую очередь представительство будет обслуживать клиентов холдинга в России, имеющих свои представительства в Казахстане, но также и локальных заказчиков.

«Безусловно, в первую очередь акцент сделан на фармрынок, т.к у холдинга самая сильная на российском рынке экспертиза в этом направлении, и нам есть, что предложить нашим заказчикам в Казахстане», - пояснил управляющий партнер Market Group Михаил Елкин.

ГК Market Group существует на российском рынке с 1997 года. В составе холдинга 7 агентств, специализирующихся в таких областях TTL-маркетинга, как покупательский, торговый, мотивационный, событийный маркетинг, CRM и Direct Marketing, фармацевтический маркетинг, интерактивный маркетинг в digital-online и digital-offline среде, а также в бренд- и бизнес-коммуникациях в области PR и new media, в сфере инноваций и GR. В состав холдинга также входит профессиональный аутсорсинговый контакт-центр.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.