Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
05.12.2014 в 13:30

Мадонна вновь стала лицом Versace

Американская певица снялась для весенней коллекции модного дома

6
Фото Jordi Guillamet / twitter.com

 

Мадонна стала лицом коллекции Versace весна/лето 2015, сообщает The Local. Автором фото для новой кампании выступил знаменитый в мире моды дуэт фотографов  Мерт Алас и Маркус Пигготт. 

«Мадонна – одна из истинных икон Versace», - цитирует главного дизайнера Донателлу Версаче The Local. «Я очень рада, что моя подруга и наиболее влиятельный и целеустремлённый исполнитель станет лицом Versace для весенней коллекции».

На фото, выполненных в чёрно-белом цвете, певица в чёрном кожаном платье устремляет свой завораживающий взгляд на зрителя. Versace и в прошлом показывал в рекламных кампаниях звёздных блондинок – ранее лицами бренда становились Леди Гага и Кристина Агилера.

Это не первое сотрудничество американской певицы с итальянским модным домом. Мадонна становилась лицом люксового бренда четыре раза, начиная с 1995 года. Также в рекламных кампаниях Versace в разное время участвовали такие звёзды первой величины, как Дэми Мур, Холли Берри, Бритни Спирс, Эштон Кутчер, топ-модели Жизель Бюндхен, Линда Евангелиста и другие.

Фото Versace / twitter.com

 

Фото Versace / twitter.com

 

Фото Versace / twitter.com

 

Фото Versace / twitter.com

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.