Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
20.02.2015 в 17:50

Leo Burnett Moscow осваивает брендинг

Креативное агентство создало дизайн упаковки для пива Балтика

23

Иллюстрации Балтика

 

Агентство Leo Burnett Moscow (№2 Рейтинга Креативности АКАР), известное в первую очередь своими креативными рекламными кампаниями, осваивает нишу брендинга. Как стало известно Sostav.ru, агентство разработало дизайн упаковки для продукции одного из лидеров российской пивоваренной отрасли - компании «Балтика».

В феврале на полках российских магазинов появится лимитированная серия пива «Балтика Разливное» со специальным дизайном, которой был разработан командой Leo Burnett Moscow. Как отметили представители пивоваренной компании, этикетка пива, на которой изображены шишки хмеля, отражает идею натуральности ингредиентов.

Ранее Leo Burnett не часто было замечено в проектах продуктового брендинга, к примеру, у агентства есть опыт совместной работы над дизайном упаковки все для той же «Балтики». Почти год назад агентство представило работу над лимитированной серии «тройки». Тем не менее основная специализация агентства - построение медийных креативных коммуникаций, именно они обеспечили ему столь высокую позицию среди креативных агентств России.

В Leo Burnett Russia это уже не первый пример диверсификации направлений работы среди агентств группы. Так, брендинговое агентство TNC.Brands.Ads., недавно сменившее название на Graphit, в прошлом году освоило нишу производства телевизионного креатива для оператора Ростелеком.

 

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.