Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
29.10.2013 в 10:05

LBL и РИА Новости покажут Олимпиаду

Крупнейший медиафасад Европы стал окном в Сочи-2014

6

Иллюстрации LBL

 

Сегодня, 29 октября, ровно за 100 дней до начала Олимпийских Игр стартует совместный проект РИА Новости и LBL Group в рамках кампании «Вдохновляем Побеждать». Медиафасады группы LBL протестируют на возможность «онлайн-трансляции» фоторепортажей из Сочи.

В течение трех следующих дней в Москве на крупнейшем в Европе медиафасаде здания института «Гидропроект» площадью почти 4000 кв.м. и высотой 80 м. будут транслироваться избранные фотографии РИА Новости с главных спортивных мероприятий.

Трансляции также пройдут на медиафасадах зданий на Можайском шоссе, 165 и на пересечении Ленинградского шоссе с МКАД. Данная трансляция будет тестовой, и, в случае ее удачного завершения, опыт будет применен в период проведения Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи.

По замыслу РИА Новости (официального хост-агентства и фотопула «Сочи 2014»), с момента съемки и до появления фотографии на медиафасадах должно проходить всего несколько минут. Таким образом, жители Москвы смогут наблюдать самые захватывающие кадры Олимпиады буквально в режиме онлайн.

По словам президента коммуникационной группы LBL Татьяны Лифантьевой, фотографии, предоставленные РИА Новости, будут транслироваться в объеме 20-25% от всего времени работы медиафасадов.

Первый заместитель главного редактора Агентства международной информации РИА Новости Максим Филимонов рассказал в рамках прошедшей по случаю запуска проекта пресс-конференции, что рекламные площади LBL предоставляются для трансляции фотографий совершенно бесплатно.

Кроме LBL, в реализации подобных проектов совместно РИА Новости будут задействованы множество операторов наружной рекламы по всей России, отметили в агентстве.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.