Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
06.10.2017 в 18:00

Календарь для президента: девушка из Рязани метит на звание первой леди

Активный общественный деятель Натали Соболева подготовила для Владимира Путина эксклюзивный календарь с откровенными фото

11

 

Пока вся страна следит за внешней и внутренней политикой, Натали Соболеву из Рязани волнует не будущее страны и мира, а своё личное счастье с президентом России.

Ко дню рождения Владимира Путина девушка подготовила неординарный подарок: календарь в сексуальных купальниках и нарядах, с призывами, обращенными к президенту не как к политику, а как к мужчине, обладающему сильной сексуальной энергетикой и мужской харизмой.

Например, апрель девушка представила в кимоно на голое тело, олицетворяя любимый вид спорта Путина, и с лозунгом: «У меня 9 дан, догоняй!»; май – обнаженная Натали с шарфом сборной России и футбольным мячом (образ Чемпионата мира 2018) с лозунгом: «Люблю подкаты больше, чем секс, а ты?».

Не обошлось и без вечной политической темы Крыма, с помощью которой Натали романтично обращается к президенту: «Крым уже три года как наш, Володя, а я тону в глубине твоих серых глаз!»

Календарь не предназначен для продажи, а выпущен в единственном экземпляре специально для именинника. В нем указаны личные данные для продолжения знакомства.

«Очень хочу вручить его лично адресату, ведь как еще знакомиться  такому занятому человеку. Ни для кого не секрет, что наш президент разведен и в официальном браке не состоит. Кто, если не я?» – комментирует свою инициативу Натали Соболева. 

Натали Соболева – закончила Рязанский Педагогический университет, факультет Международных отношений. Имеет степень MBA – антикризисный менеджмент. В прошлом – победительница и финалистка различных международных конкурсов красоты, в настоящее время – активный общественный деятель и руководитель. Натали является президентом фонда продвижения IT-технологий в России «Крылья мира», президентом регионального отделения федерации профессионального бокса и президентом регионального отделения федерации смешанных единоборств.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.