Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
29.01.2014 в 14:40

Jaguar собрал британских злодеев

Режиссер Том Хупер передал британское обаяние нового автомобиля

1

jaguarusa.com

 

Компания Jaguar USA раскрыла секрет нового F-TYPE R Coupe в рекламном ролике «Рандеву». Этот секрет заключается в британском обаянии – недаром злодеев в голливудских фильмах играют англичане. Именно они могут сделать плохие качества весьма привлекательными.

Снимать плохих ребят пригласили оскароносного британского режиссера Тома Хупера, известного по фильмам «Отверженные» и «Король говорит!» Злодеев также играют звезды из Великобритании – сэр Бен Кингсли, Том Хиддлстон и Марк Стронг. Реклама для Super Bowl продолжает линию #GoodToBeBad, которую бренд запустил в борьбе с Mercedes-Benz.

Джентльмены олицетворяют качества, присущие всей линейке автомобилей Jaguar R Performance: ум, характер и решимость. Стронг представляет собой очарование власти – конечно, от двигателя Jaguar в 550 лошадиных сил. Хиддлстон – это бескомпромиссное сочетание высокой производительности и максимального комфорта. Сэру Кингсли остается мировое господство и панорамная крыша для вдохновения.

Advertising Agency: Y&R, USA

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.