Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
23.12.2014 в 17:00

Итоги года: Лучший принт — «Думай дважды»

Sostav.ru называет лучший креативные работы 2014 года

Проект «Итоги года 2014», традиционно реализуемый Sostav.ru в предверии Нового года, представляет своих победителей и готов назвать лучшую работу в номинации «Принты». По итогам голосования читателей и экспертов лучшей российской печатной рекламой был назвал проект «Думай дважды», разработанный агентством коммуникаций Red Pepper для екатеринбургского портала Ekburg.ru.

Голосование в этом году проходило в два этапа: на первом этапе читатели нашего портала могли проголосовать за понравившиеся работы в лонг-листе, включавшем десятки самых заметных реклам для печатных СМИ, разработанных для российского рынка в 2014 году. По итогам первого этапа был сформирован шорт-лист, из которого победителя выбирал экспертный совет, включавший около 80 специалистов рынка, представлявших как агентскую, так и клиентскую сторону. Спонсор проекта - OMD MD I PHD Group.

В номинации «Принты» больше всех голосов набрала работа «Думай дважды», призывающая водителей быть бдительными на дороге, чтобы защитить от печальной участи и собственную семью, и пешеходов. Проект был реализован для екатеринбурского городского портала.

Данил Голованов, директор Red Pepper

Как рассказывает автор идеи, наш копирайтер, Иван Соснин, идея пришла ему в голову, когда он ехал в маршрутке. А вообще, мы всегда стараемся делать такую социалку, что рассчитана не на победы, а на реальную эффективность. В этом весь секрет :)

Вторую позицию в номинации получил принт агентства Friends Moscow для компании Кералит, третью - серия принтов агентства Восход для сайта Rabota.ru.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.