Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
13.02.2017 в 12:50

История Range Rover в двух минутах

Jaguar Land Rover создала видеоролик, посвященный одному из ключевых автомобилей в истории компании

2

Иллюстрация: скриншот ролика

 

В честь 48-летия одного из ключевых для себя автомобилей компания Jaguar Land Rover создала видеоролик, в котором рассказала о всех этапах становления легендарной модели - Range Rover. С момента появления первого прототипа внедорожника в 1969 году прошло 48 лет, за это время автомобиль разошёлся по миру тиражом порядка 1 700 000 экземпляров.

В видео автокомпания показала трансформацию внедорожника с ключевыми изменениями, которые произошли за эти годы в дизайне и технических характеристиках авто. В 120-секундном ролике его авторы показали историю Range Rover начинается с 26 предсерийных моделей под названием Velar и заканчивая наиболее мощной версией модели – 550-сильным SVAutobiography Dynamic.

Новинка была построена инженерами подразделения Special Vehicle Operations, которые поместили под капот 8-цилиндровый двигатель. От 0 до 100 километров в час внедорожник способен разгоняться за 5,4 секунды. К слову, продажи новой серии авто стартуют уже в этом месяце.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.