Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
16.07.2013 в 16:40

INTOUCH и BBDO поблагодарили ответственных водителей

Страховая компания провела акцию «Миллион ответственных поступков»

5

Иллюстрации BBDO Group

 

Страховая компания INTOUCH совместно с BBDO Group провела акцию «Миллион ответственных поступков». На специально созданном сайте  пользователи рассказывают о том, что хорошего они делают, чтобы движение стало безопаснее и комфортнее. В ответ INTOUCH благодарит их на двух рекламных экранах на Кудринской площади и на Смоленской улице в Москве.

Проект «Движение за ответственное вождение» был запущен в прошлом году по инициативе страховой компании INTOUCH с целью поддержать ответственных водителей, чей надежный и добросовестный подход к вождению способен повлиять на сложившуюся дорожную ситуацию. С самого запуска проекта над его разработкой трудилась интегрированная команда BBDO Group (агентства BBDO Moscow, Proximity Russia  и PHD).

«Подхватывая нарождающиеся тренды, становясь органичной частью движений, мотивируя участников, вдохновляя их, компании могут построить с аудиторией значительно более прочные отношения, создать ядро «своих» потребителей — людей, разделяющих ценности бренда, готовых поддержать его начинания, - сказала генеральный директор агентства Proximity Russia Юлия Богданович. - Мы очень рады работать с такой социальной инициативой, рады быть не просто создателями рекламной концепции, а одними из инициаторов общественного движения, которое может изменить ситуацию на наших дорогах».

В рамках проекта BBDO Group и INTOUCH запустили акцию «Миллион ответственных поступков», призванную популяризировать привычку некоторых граждан серьезно подходить к вождению.

На двух больших экранах, расположенных Кудринской площади и на Смоленской улице в Москве, появились изображения некоторых пользователей сайта «Движения за ответственное вождение», которые совершали полезные поступки на дорогах, помогая сделать дорожную ситуацию безопаснее и комфортнее и рассказывали об этом на своей странице в соцсети, предварительно авторизовавшись на сайте INTOUCH.

 «Можно ремонтировать дороги, открывать новые развязки, ужесточать штрафы и вешать огромное количество камер, но если сами участники дорожного движения не будут настроены на более ответственное и дружелюбное вождение, ситуация на наших дорогах будет меняться очень медленно, — директор прямого канала продаж и развития отношений с клиентами компании INTOUCH прокомментировала  Оксана Беляева. —   Мы хотим, чтобы людей, настроенных позитивно, а также относящихся к вождению ответственно, на наших дорогах стало больше».

Акция «Миллион ответственных поступков» стала логическим продолжением весенней outdoor-кампании, когда INTOUCH размещал на сложных участках дорог предупреждающие билборды, разработанные BBDO Group.

Состав творческой группы

INTOUCH

Директор прямого канала продаж и развития отношений с клиентами — Оксана Беляева
Руководитель клиентского маркетинга — Наталья Новошинская
Менеджер по маркетинговым коммуникациям — Екатерина Чернова

Proximity Russia (BBDO Group)

Digital креативный директор — Эндрю Контра
Digital-директор — Екатерина Смыгина
Руководитель творческой группы — Илья Андреев
Старший руководитель проектов — Дарья Константинова
Digital арт-директор — Иван Малахов  
Digital арт-директор — Дмитрий Дятчин 
Digital-дизайнер — Екатерина Белкина  
Младший копирайтер — Евгений Ковин 
Младший копирайтер — Валентина Экимян 

PHD (BBDO Group)

Директор группы по работе с клиентами PHD — Андрей Варсанович
Руководитель группы по медиа планированию PHD — Ксения Цой
Менеджер по медиа планированию и работе с клиентами PHD — Наталья Кардаш
Менеджер по закупке наружной рекламы баинговой компании Codе of Trade — Дмитрий Ионов 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.