Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
02.11.2015 в 15:25

Ingate поглотила Russian Promo

Лидеры рынка комплексных digital-услуг и SEO-рынка объединились

1

Роман Белоусов и Сергей Панков, гендиректора Russian Promo и Ingate

 

Агентство интернет-рекламы Ingate Digital Agency, один из лидеров рынка комплексных digital-услуг, объявило о включении в свою структуру компании Russian Promo, одного из лидеров SEO-рынка России. Слияние компаний, как полагают топ-менеджеры Ingate, благодаря объединенной команде профессионалов, позволит вывести качество слуг на новый уровень.

«Ingate Digital Agency принимает Russian Promo в свою структуру и выступает поглотителем, - разъяснили слияние агентств в топ-менеджмете компаний Sostav.ru. - Интеграционный процесс подразумевает объединение структур компаний и клиентских баз. Бренды агентств будут сохранены, но каждая из компаний сфокусируется на определенном клиентском сегменте».

В результате объединения клиентам компании Russian Promo станут доступны все преимущества комплексного интернет-маркетинга и высокого уровня клиентского сервиса, являющихся ключевыми атрибутами агентства Ingate. В свою очередь Ingate Digital Agency усилит свою команду профессионалами компании Russian Promo в ряде ключевых отраслей, таких как «Авто» и «Недвижимость».

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.