Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
05.05.2017 в 18:00

Indesit выступил за равноправие

Компания призвала женщин и мужчин разделить работу по дому

 

Indesit запустил рекламную кампанию #DoItTogether (#ЛучшеВместе). Компания призывает женщин и мужчин поровну распределять работу по дому.

Согласно данным Организации экономического сотрудничества и развития, в среднем женщина в семье тратит в два раза больше времени на домашние дела, чем мужчина. В России женщины выполняют 64,5% работы по дому, и равенство женщинам еще предстоит отвоевать. Новая социальная кампания Indesit призывает распределяет домашние обязанности поровну.  

Проект будет состоять из нескольких частей. Так, в социальных сетях запустят опрос, который позволит людям оценить уровень распределения задач в собственных семьях.  Кроме того, стартует мини-сериал «Большой семейный переворот», в котором реальные семейные пары поменяются ролями и обязанностями в рамках флешмоба #ЛучшеВместе.

«С помощью нашей кампании мы хотим рассказать о том, как распределяются обязанности по дому. #ЛучшеВместе – это призыв к действию, – объясняет Пиеро Пракки, старший директор по брендам и диджитал-маркетингу Whirlpool EMEA.  — Работа по дому — это важная часть жизни, и, хотя это не самое веселое занятие, его можно сделать более приятным. Конечно, в этом помогает правильная бытовая техника, но гораздо важнее, чтобы домашняя работа не была обязанностью кого-то одного в семье».

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.