Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
07.08.2015 в 14:25

i-Media разместит Ростелеком в интернете

Партнерство рассчитано до июля 2017 года

1

Фото РИА Новости

 

Телеком-оператор Ростелеком подвел итоги тендера на размещение рекламных материалов в интернете. Новым медийным партнером оператора стало агентство i-Media. С ним будет заключен договор сроком до 31 июля 2017 года. За договор с максимальной стоимостью 35 млн рублей боролись восемь агентств. Среди них: iConText (в протоколе «ООО Ай Контекст»), Media Instinct, Media Storm, рекламное Интернет-агентство «RealWeb», Deltaplan, iProspect и Positive Media.

Тендер на планирование и размещение рекламных материалов в интернете оператор объявилв конце июня. Согласно условиям договора, подрядчиком может стать только полносервисное агентство с минимальным опытом ведения рекламной деятельности 5 лет. Агентство должно обладать практикой планирования, создания, производства, размещения, а также контроля эффективности рекламных мероприятий.

Напомним, ранее оператор определился с подрядчиком на размещение в метро. Им стало агентство Media Instinct, с которым заключен договор стоимостью 95 млн рублей сроком до 31 декабря 2016 года.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.