Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
19.12.2016 в 19:00

GQ сменил главреда в России

Редакцию журнала возглавил Игорь Гаранин

1

Фото: facebook.com

 

Издательский дом «Condé Nast Россия» объявил о смене главного редактора GQ. Игорь Гаранин сменит Кима Белова, который принял решение покинуть компанию. Президент компании Анита Гиговская отметила, что у Гаранина колоссальный послужной список в моде и успешный опыт работы главным редактором.

«Игорь тот человек, кто способен достичь в GQ единства формы и содержания, что в России всегда хромает. У нас или умные, или красивые, и хороший коктейль из качественной журналистики и понимания люкса мало кому удается», — заявила руководитель «Condé Nast Россия».

Ким Белов возглавил  GQ в начале 2014 года, до своего назначения он был редактором и заместителем главного редактора журнала. Гаранин более десяти лет работает в индустрии моды и в медиа. В 2003–2005 годах он руководил мужским направлением в «Мономарка Боско» в группе компаний Bosco di Ciliegi, отвечал за закупки мужского ассортимента бутиков Kenzo, Hugo Boss, Corneliani, Francesco Smalto. В 2006 году был редактором, а затем директором отдела моды GQ, участвовал в запуске GQ Style, который возглавил в 2013 году. В 2014-м Гаранин стал главным редактором журнала «Robb Report Россия», а спустя два года был назначен редакционным директором моды мужских изданий Esquire и «Robb Report Россия». В сентябре 2016 года он вернулся в команду «Condé Nast Россия».

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.