Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
07.05.2014 в 11:20

Годзилла попробовал Fiat на вкус

Итальянский автобренд выпустил рекламу со киномонстром

2

 

 

Легендарный киномонстр Годзилла снялся в рекламе автомобиля Fiat 500L. Чудовищу, захватившему город, захотелось чего-нибудь итальянского. На глаза ему попадается шустрая и яркая машинка, которую он тут же отправляет в свою пасть.

Однако Годзилла немного не рассчитал - Fiat 500L оказался больше ожидаемого и застрял в глотке. Монстру пришлось выплюнуть автомобиль, в то время как пассажиры сполна «насладились» кошмарными картинами благодаря панорамной крыше.

За визуальные эффекты в ролике отвечала канадская Moving Picture Company, которая работала над фильмом «Годзилла» совместно с Warner Bros. Pictures и Legendary Pictures. Фильм выйдет на экраны 16 мая, премьера картины приурочена к 60-летию франшизы.

Кобрендовый ролик начал транслироваться на американских телеканалах 5 мая. Разработкой креатива занималось рекламное агентство The Richards Group.

В рамках кампании Fiat USA также запустит два проекта — конкурс в соцсети Facebook с призами в виде билетов в кино и сувенирной продукции, а также игру на сайте FIATUSA.com, где пользователям надо будет найти автомобили и логотипы компании на гигапиксельной панораме Сан-Франциско.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.