Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
03.12.2013 в 17:00

Главредом Forbes станет Эльмар Муртазаев

Axel Springer Russia нашел замену Елизавете Осетинской


Иллюстрация Forbes.ru: фото Макса Новикова для Forbes

 

Новым главным редактором российского Forbes назначен Эльмар Муртазаев, говорится на сайте издательского дома Axel Springer Russia, в который входит Forbes. Муртазаев приступит к обязанностям главного редактора в начале 2014 года.

Нынешний руководитель издания Елизавета Осетинская оставит свой пост 31 декабря 2013 года, а в новом году займет должность шеф-редактора контентных проектов РБК.   

Эльмар Муртазаев уже работал в Forbes в качестве заместителя главного редактора и покинул журнал после прихода Елизаветы Осетинской на пост главного редактора в 2011 году.

Ранее Муртазаев был журналистом, колумнистом и редактором в газетах «Сегодня», «Известия», «Русский телеграф», на радио «Свобода», в агентстве Dow Jones, журнале «Компания», на сайте rb.ru. В 2008-2010 годы занимал пост редакционного директора сайта gzt.ru, в 2011 году – заместителя главного редактора газеты «Московские новости», после чего перешел в Forbes. 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.