Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
29.04.2016 в 10:00

Гендиректор Booking.com уволился из-за служебного романа

Глава компании нарушил корпоративный кодекс поведения

1

Даррен Хьюстон

 

Гендиректор Priceline Group Inc., владеющей сервисом Booking.com, Даррен Хьюстон ушел в отставку из-за романа с сотрудницей. Совет директоров компании признал эти отношения нарушением корпоративного кодекса поведения. Соответствующее заявление опубликовано на сайте Priceline.

Даррен Хьюстон самостоятельно подал в отставку после того, как независимые члены совета директоров провели расследование его личных взаимоотношений с сотрудницей компании, которая не работала под  его непосредственным руководством.

Расследование установило, что Хьюстон действовал вопреки кодексу поведения компании. Имя сотрудницы, с которой у главы компании был роман, не разглашается. Временно исполняющим обязанности гендиректора и президента компании назначен Джеффри Бойд, который возглавлял компанию с 2002 по 2013 год, а сейчас занимает пост председателя совета директоров.

Priceline Group является одним из крупнейших игроков на мировом рынке онлайн-тревэла. Крупнейшим его подразделением является сервис Booking.com, в группу также входят бренды priceline.com, agoda.com, rentalcars.com. Даррен Хьюстон возглавил компанию в ноябре 2013 года.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.