G8 Creative Awards 2025 запускает рекламную кампанию под дерзким лозунгом «Зажрались?», созданную агентством The Clients . Она обращена к тем, кто устал от предсказуемых фестивалей и жюри.
Новая кампания — провокация и вызов: жюри, которое «уже все видело», приглашают удивиться по-новому. В промо заявлено, что вкусовые рецепторы судей «атрофировались от переизбытка», а зрачки «не расширялись от восторга годами». Но это не приговор, а приглашение: подать работу и доказать, что креатив все еще способен пробить броню.
В рамках кампании с помощью искусственного интеллекта были созданы имиджи с каждым председателем жюри. Для каждого из них подготовлено уникальное описание и оформление, подчеркивающие специфику его категории.
Организаторы G8:
Для креаторов, уставших от фестивалей-инкубаторов, где жюри раздает награды как леденцы на детском утреннике. G8 — экзамен на профпригодность, предлагая редкое чувство заслуженного признания. Потому что наше жюри настолько пресыщено и насмотрено, что может отличить настоящий прорыв от булшита.