Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
22.01.2015 в 09:30

Adidas рассказал о ненависти

Бренд запустил агрессивную кампанию

3

 

Бренд спортивной обуви, одежды и инвентаря Adidas запустил провокационную рекламную кампанию в поддержку новой линейки бутс, креативную концепцию которой разрабатывало британское агентство Iris, а локализацию осуществляло TBWA Moscow. В рамках кампании под названием #Пустьненавидят был представлен рекламный ролик, главными героями которого стали футболисты мадридского «Реала» и сборной Барселоны.

Главными «объектами» ненависти стали полузащитники мадридского «Реала» Гарет Бэйл и Хамес Родригес, нападающий ФК Барселона Луис Суарес, а также нападающий «Реала» Карим Бензема. С помощью ярких агрессивных зарисовок рекламный ролик рассказывает о том, за что ненавидят знаменитых футболистов и как они сами к этому относятся.

Описание ролика звучит так: «Суарес, Бейл, Бензема и Хамес плевать хотели на всех, кто их ненавидит. По крайней мере, так они заявляют в новом ролике от аdidas. Если ненавидят – значит дико завидуют. Ненавидят, потому что хотят оказаться на их месте. Оказаться на поле в их новых крутых бутсах».

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.