Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
24.11.2015 в 18:20

Fiat свернул кампанию с Чарли Шином из-за его болезни

Автопроизводитель отказался от сотрудничества с актером, который сообщил о позитивном ВИЧ-статусе

4

 

Итальянский автомобильный бренд Fiat решил не показывать рекламу с Чарли Шином. Это случилось после шокирующего признания актера: голливудский «плохой мальчик» объявил, что у него ВИЧ. Компания успела представить только тизер рекламного ролика, его показали прессе 3 ноября в штаб-квартире Fiat Chrysler. Однако премьеры полного видео на автошоу в Лос-Анджелесе не последовало.

Шин должен был рекламировать родстер Fiat 124 Spider. Ранее 50-летний актер снялся в кампании суббренда Abarth - в ролике «Домашний арест» он разъезжает на автомобиле по особняку и демонстрирует электронный браслет. В новом видео Шин произносил провокационную фразу: «Некоторые люди смотрят порно в автомобиле. Я предпочитаю делать это».

По мнению экспертов, Fiat смутила новость о болезни Шина. Сама компания эту информацию не подтверждает. Опасения бренда могут быть оправданы тем, что Fiat 124 Spider ориентирован на женскую аудиторию, а история с актером может ее оттолкнуть. Как стало известно СМИ, несколько бывших партнерш Шина пригрозили ему исками из-за того, что он не предупредил их о проблемах со здоровьем.

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.