Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
23.10.2013 в 11:10

Екатерина Варнава показала плюсы онлайн-покупок

Актриса снялась в рекламе Sapato.ru

9

Кадр из видео

 

В рекламном ролике Sapato.ru Екатерина Варнава, одна из участниц популярного шоу на телеканале ТНТ, в нарядном платье и в окружении модной обуви никак не может определиться с выбором обновки, пока курьеры терпеливо ждут ее решения. Цель ролика - показать преимущества покупок в интернет-магазине.

Рекламная кампания с Екатериной Варнавой имеет федеральный масштаб. Показ ролика запланирован в прайм-тайм телеканала ТНТ, а также в кинотеатрах сети «Формула Кино», на YouTube и в социальных сетях.

По словам Чухновой Евгении, директора по маркетингу Sapato.ru, перед рекламной кампанией стоят амбициозные цели, среди которых не только поддержание имиджа Sapato как модного и популярного интернет-магазина обуви, но и снятие барьеров перед покупками обуви в интернете. 

Главная идея ролика состоит в том, что все можно примерить и потрогать, а выбрать только ту пару обуви, которая действительно нравится. «Мы надеемся, что наша новая реклама понравится зрителям, и после ее просмотра не только девушки, но и мужчины не смогут удержаться от покупок на Sapato.ru», - подчеркнула госпожа Чухнова. 

На данный момент интернет-магазин Sapato.Ru, принадлежащий Ozon.Ru, входит в топ-100 крупнейших российских интернет-ритейлеров.

По данным исследовательского холдинга Ромир за 2012 год, онлайн-торговля в России набирает обороты: не занимается интернет шопингом только шестая часть интернет-пользователей. Товаром-лидером, который чаще всего покупают через интернет, является бытовая техника. На втором и третьем местах расположились одежда и парфюмерия соответственно.

Состав творческой группы

ООО "МедиаМеханика" (медиаагентство)
Бушманов Константин (креатив)
Режиссер - Воронин Андрей
Второй режиссер - Башта Даниил
Оператор - Хохряков Сергей
Звук - Михеев Станислав

При содействии Comedy Club Production

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.