Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
17.01.2018 в 15:25

Директор по продажам Facebook в России Илья Алексеев покидает свой пост

Он занимался реализацией рекламных возможностей соцсети на российском рынке

9
Илья Алексеев

Директор по продажам социальной сети Facebook в России Илья Алексеев уходит из компании, сообщили во внешней пресс-службе Facebook в России. Сам Илья Алексеев рассказал Sostav.ru, что покинет пост в конце февраля, а с марта будет обсуждать варианты нового места работы.

«Илья Алексеев покинет Facebook для реализации новых проектов. Команда Facebook сделает все необходимое, чтобы продолжить оказывать высокий уровень услуг компаниям на российском рынке», – прокомментировали в пресс-службе Facebook.

Илья Алексеев с марта 2015 года возглавлял интернет-направление Vi, а с января 2017 года – Национального Рекламного Альянса (НРА). В марте 2017 года он был назначен на должность директора по продажам Facebook в России и начал работать в офисе компании в Варшаве. В Facebook Илья Алексеев отвечал за реализацию рекламных возможностей платформ Facebook на российском рынке.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.