Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
09.07.2015 в 16:00

Digital-проект дня: Раздень Машу

Сервис Fast and Shine запустил откровенную и действенную рекламную кампанию

24

 

Эротика - один из самых действенных инструментов для продвижения , и чем проще механика - тем лучше она воспринимается публикой. Свежий пример, иллюстрирующий этот тезис - сервис Fast and Shine, который предлагает при многократном просмотре своего незамысловатого рекламного ролика раздевать модель.

Компания Fast and Shine - это стартап, позволяющий с помощью мобильного приложения заказать выездную мойку автомобиля, причем без применения воды - только на основе инновационных химических соединений. Для продвижения "сухой" мойки была разработана "жаркая" рекламная кампания.

Механика рекламы проста: в видеоролике появляется модель по имени Маша, которая сообщает о своей любви к Fast and Shine. В завершении ролика появляется ссылка на ролик, предлагающий посмотреть видео с Машей без какой-либо части одежды. Тем самым целевая аудитория многократно просматривает видео, а затраты на продакшн подобной кампании минимальны. 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.