Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
31.07.2013 в 17:35

DataMind замкнется на «Тинькофф Кредитные Системы»

RTB-платформа будет рекламировать только продукты родственного банка

2

Фото из Facebook ТКС

 

Компания Tinkoff Digital будет работать только с банком «Тинькофф Кредитные Системы» (ТКС). TinkoffDigital станет внутренней лабораторией инноваций, и с августа 2013 года RTB-платформа Datamind будет использоваться исключительно для рекламы банковских продуктов: кредитных, дебетовых карт и вкладов.

Tinkoff Digital разработала две платформы, которые позволяют централизованно покупать рекламный трафик по RTB-технологии. DataMind разработана с целью таргетированного показа рекламы пользователям, с большой вероятностью заинтересованным в товаре или услуге. Платформа автоматически выбирает эффективные баннеры и виды таргетинга, отключая неэффективные. Теперь она окажется недоступна сторонним организациям на рынке.

Вторая разработка Tinkoff Digital – мобильная рекламная платформа Madnet на основе RTB-технологии. Помимо собственной сети показа рекламы к Madnet подключены 8 глобальных RTB-сетей. Данная система продолжит развиваться независимо от банка в рамках компании «Эффективные медиа», которая принадлежит Олегу Тинькову и Goldman Sachs. Она будет доступна всем рекламодателям.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.