Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
04.02.2015 в 13:20

«Белый квадрат» объявил состав жюри маркетинга

Назван полный состав жюри маркетинга

 

Международный Фестиваль маркетинга и рекламы «Белый Квадрат», который в седьмой раз пройдет в столице Беларуси г. Минске 23-25 апреля, объявил полный состав жюри маркетинга. На VII «Белом Квадрате» 13 конкурсов, которые будут оценивать пять основных составов международного жюри: креативное жюри, жюри дизайна, жюри маркетинга, жюри интерактивной рекламы, жюри социальной рекламы.

За достаточно короткий период «Белый Квадрат» стал одним из самых амбициозных и динамично развивающихся фестивалей в Восточной Европе. Ежегодно Фестиваль собирает около полутора тысяч работ и более семисот участников из 25 стран мира.

На данный момент назван полный состав жюри маркетинга. Жюри будет оценивать работы, участвующие в конкурсах: рекламных кампаний; медиа-проектов; маркетинговой эффективности; BTL, PR и DM-проектов.

 

С более подробными резюме членов жюри можно ознакомиться здесь.

Основными критериями оценки конкурсных работ остаются оригинальность, новизна идеи и качество ее воплощения. Положение о работе жюри – регламент судейства на «Белом Квадрате» – доступно на сайте Фестиваля, и, традиционно, основывается на принципах беспристрастности, объективности и профессионализма. В конкурсах рекламных кампаний, а также маркетинговых сервисов – BTL, PR, DM-проектов – одним из показателей, наряду с креативом, является эффективность.

Полный судейский состав в данный момент находится на завершающей стадии формирования и будет объявлен в течение февраля. В объявленных составах жюри допускаются незначительные изменения и дополнения.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.