Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
23.07.2013 в 13:40

Orbit и BBDO вновь отбились от еды

Агентство разработало новый рекламный ролик для бренда жвачки

10

Кадр из видеоролика

 

BBDO Moscow представили продолжение рекламной кампании «жевательного» бренда Orbit «Ешь, пей, жуй Orbit». На этот раз героиня ТВ-ролика рискует не улететь в Рим из-за налета на зубах, оставшегося после выпитой в аэропорту кружечки кофе.

Новый телевизионный ролик Orbit продолжает коммуникацию бренда «Ешь, пей, жуй Orbit», запущенную еще в сентябре 2011 года вместо поднадоевшего рекламного сериала про спасателей.

Главными героями видео, традиционно, стали остатки еды – маленькие, но очень надоедливые анимированные персонажи, которые угрожают сорвать все планы, оставив после себя неприятный налет на зубах.

Действие ролика снова развивается в кафе, только на этот раз – в кафе аэропорта, где героиня коротает время за кружечкой кофе перед отлетом в Рим. Закончив отдыхать, девушка замечает незваного гостя, который расположился прямо на ее столе – маленький оживший стакан от кофе нагло отбирает у девушки единственный билет на самолет, угрожая оставить ее без долгожданной поездки. Но находчивая героиня легко избавляется от темного налета с помощью жевательной резинки Orbit и, блистая своей белоснежной улыбкой, улетает в Рим.

Напомним, коммуникация «Ешь, пей, жуй Orbit» была запущена в 2011 году, самым ярким ее этапом стало участие известного актера Антонио Бандераса в съемках рекламного ролика, который появился в эфире 14 февраля – в день всех влюбленных. На видео голливудский мачо безжалостно разрывал отношения с остатками ужина, используя для этого жевательную резинку Orbit.

Ролик с А.Бандерасом

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.