Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
15.05.2013 в 07:00

BrandNew отправили по России поезд Lay’s

В рамках масштабной рекламной акции состав проедет от Москвы до Владивостока

7

Фото пресс-офиса PepsiCo

 

BBDO Russia и агентство BrandNew (входит в состав группы Progression) запустили масштабную рекламную акцию в поддержку бренда Lay’s. В рамках акции вчера из Москвы отправился необычный поезд – состав из 10 ярких вагонов, украшенных логотипом чипсов. Всего за десять дней он проедет путь от Москвы до Владивостока.

Путешествие поезда Lay’s - это один из этапов рекламной кампании под названием «Выбери новый вкус России». Креативную концепцию этой кампании разработали креаторы из BBDO, идея отправления фирменного поезда принадлежит агентству BrandNew.

В рамках кампании, организаторы устроили масштабный конкурс между двумя новыми вкусами чипсов Lay’s: «Лечо по-домашнему» и «Картошечка с маслом и укропом». Вкус-победитель, который определится по результатам всероссийского голосования, займет свое место на прилавках магазина, а проигравший навсегда исчезнет из продажи.

Для сбора голосов из Москвы во Владивосток отправился фирменный поезд Lay`s. Жители девяти городов России, в которых остановится состав, смогут не только лично отдать свой голос за понравившийся вкус, но и стать свидетелями шоу талантов «Давай Россия, выбирай», принять участие в викторинах и конкурсах, которые будут сопровождать отправление поезда.

Напомним, бренд Lay’s принадлежит компании PepsiCo. На рынке картофельных чипсов России ему принадлежит доля размером 62,6%. Кроме картофельных чипсов Lay’s, компанией PepsiCo выпускаются экструдированные кукурузные чипсы Cheetos и сухарики Хрусteam – продукт, разработанный специально для российского рынка.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.