Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
19.02.2014 в 08:30

Балтика показала олимпийские банки

Поставщик Олимпиады представил в Сочи горячий сорт «Зимнее»

27

Иллюстрации «Балтика»

 

Поставщик зимних Олимпийских игр в Сочи-2014 представил новую банку в честь главного спортивного мероприятия в связи с запуском нового сорта пива «Балтика. Зимнее», которое подают в горячем виде.

Центральной темой нового дизайна упаковки «Балтики» 0, 3, 7 и 9 - алюминиевых банок - стали зимние виды спорта, выбор каждого из которых был неслучаен и зависел от сочетания «характера», настроения и истории того или иного конкретного вида спорта.

«Балтийское» пиво представлено в 400 точках на территории Олимпийского парка. Компания предлагает гостям Сочи-2014 сорта 0, 7, 8, а также новый сорт, сваренный специально для Игр - «Балтика. Зимнее», которое подается горячим.

На спортивных объектах предлагается безалкогольное пиво, на всех остальных - алкогольное. На территории Олимпийского парка пиво разливают из термосов, поддерживающих рекомендуемую температуру (40–50 С)..

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.