Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
19.06.2014 в 17:40

«Азбука Вкуса» открыла первый минимаркет «АВ Daily»

Розничная сеть осваивает новые для себя форматы

10

Иллюстрации пресс-службы Азбуки Вкуса

 

Группа «Азбука Вкуса» объявила об открытии первого минимаркета под брендом «АВ Daily». Инвестиции в открытие составили около 1 млн. долларов, заявили в компании.

Магазин расположился на первом этаже здания по адресу Бутырский Вал, 10, на территории бизнес-центра «Белая Площадь». Торговая площадь минимаркета – 136 кв. м, инвестиции в открытие составили около 1 млн. долларов. В течение 5 лет планируется открыть до 150 минимаркетов «АВ Daily» в Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской областях.

Ассортимент минимаркета насчитывает 3500 наименований, большая часть которых – готовые решения для завтрака, обеда или ужина, предупакованные блюда собственной кулинарии: супы, блюда из мяса, рыбы и птицы, салаты и гарниры, а также широкий выбор продуктов на каждый день. Своим покупателям «АВ Daily» также предложит свежую выпечку из собственной пекарни и кофе на вынос, приготовленный профессиональными бариста.

«Большая часть наших покупателей – это люди, ведущие активный образ жизни и испытывающие постоянный дефицит времени. Порой у них не хватает времени на посещение магазинов и готовку, - отметил Владимир Садовин, генеральный директор «Азбуки Вкуса». – Концепция «АВ Daily» даст этим людям возможность, не изменяя своим привычкам, приобретать продукты рядом с офисом или домом и быть уверенными в качестве того, что они покупают».

Напомним, в начале этой недели стало известно, что «Азбука Вкуса» запустит еще один новый для себя формат - гипермаркет под брендом «АВ маркет».

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.