Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
07.04.2015 в 12:00

Artics Internet Solutions сменило гендиректора

Агентство возглавил бывший коммерческий директор iConText Александр Симановский


Иллюстрация AIS

Известное на отечественном рынке агентство performance-маркетинга Artics Internet Solutions объявило сегодня о назначении Александра Симановского на пост генерального директора.

Александр Симановский имеет большой опыт работы в digital-маркетинге, в частности, около пяти лет занимал должность коммерческого директора в iConText.

На новом месте работы он будет отвечать за развитие и рост бизнеса Artics Internet Solutions, а также займется оптимизацией внутренних процессов в компании. Юрий Вайсман, основатель Artics Internet Solutions, с этого момента возглавит совет директоров и сконцентрируется на вопросах глобальной стратегии, PR и стратегического партнерства.

Artics Internet Solutions - независимое агентств, основанное в 2000 году. Предоставляет услуги по стратегическому планированию и реализации мультиканальных рекламных кампаний; оптимизации и ведению контекстных рекламных кампаний; управлению рекламой в социальных сетях, веб-аналитике и повышению конверсии. Собственная технология компании – система управления оптимизации и оценки эффективности рекламных кампаний AdTrack. Среди клиентов: S7 Airlines, TUI, МТС, Avon, TEZ TOUR, Uber, Tele2, Sunlight, Tikkurila, Swatch и другие.

«Я уже неоднократно говорил, что кризис – это время для возможностей как для компании, так и для меня как предпринимателя. Я рад, что Александр сменит меня на посту генерального директора и возьмет на себя все операционное управление. Я же смогу полностью сконцентрироваться на развитии новых направлений и партнерств», - прокомментировал назначение Юрий Вайсман, основатель Artics Internet Solutions.

Александр Симановский, в свою очередь, поделился планами по развитию агентства: «Во-первых, в наших планах нарастить портфель клиентов, выйти в новые сегменты. Во-вторых, будет сделан упор на комплексные коммуникации, направленные на развитие существующих клиентов. В-третьих, важной задачей станет создание новых продуктов».

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.