Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
21.03.2017 в 18:00

Apple выпустила красный iPhone

Смартфоны в новом цвете представлены в поддержку программы по борьбе с ВИЧ и СПИДом

9

apple.com

 

В рамках программы RED, направленной на поддержку инициативы по борьбе с ВИЧ и СПИДом, американская корпорация Apple выпустила лимитированную версию iPhone 7 в красном цвете. В продажу новые смартфоны поступят 24 марта.

Телефоны в красном алюминиевом корпусе будут доступны лишь в версиях с 128 и 256 гигабайтами памяти. Диагональ дисплея у обновленных моделей останется прежней: 4,7 и 5,5 дюйма, соответственно, также как и технические характеристики. Цены на красные iPhone будут начинаться от 60 990 рублей.

Корпорация приурочила выпуск модели красного цвета к десятилетию благотворительного проекта RED, направленного на борьбу с ВИЧ и СПИДом. Часть средств от продаж специальной версии устройств Apple будет передана в Глобальный фонд для борьбы со СПИДом. Ранее в ходе совместных с RED акций Apple запускала в продажу чехлы для iPhone и наушники красного цвета.

 

 

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.